Darstellung

hier hängt ein grosser Ast auf den Gehweg und zwingt die ... (Nr.42234)

Diese Anfrage wurde am 12.07.2018 via android gestellt.

hier hängt ein grosser Ast auf den Gehweg und zwingt die Fussgängerischen auf den Radweg. Gefahr für beide Parteien - bitte entfernen.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenbäume
Zuständig
Fachbereich Grünflächen und Umwelt
Schadensort
Akazienstraße 4, 68169 Mannheim, Germany
in Stadtteil Luzenberg
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Service Center am 12.07.2018 um 08:57 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 12.07.2018 um 08:57 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich Grünflächen und Umwelt" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.07.2018 um 08:13 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht