Darstellung

Hier leuchten die eine Fußgänger-Ampel nicht mehr . Die l... (Nr.42230)

pinheirogrosso stellte diese Anfrage am 11.07.2018 via web.

Hier leuchten die eine Fußgänger-Ampel nicht mehr . Die linke, wenn man von er Haltestelle auf den Luisenpark schaut.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenschilder
Zuständig
Fachbereich Tiefbauamt
Schadensort
Keine Adresse hinterlegt
in Stadtteil Oststadt
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Fachbereich Tiefbauamt am 23.07.2018 um 10:15 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihre Meldung.
Akute Störungen melden Sie bitte telefonisch unter der Telefonnummer 115 oder außerhalb der Dienstzeiten an die Polizei.

Ihr Service Center

in Bearbeitung
Service Center am 12.07.2018 um 11:38 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 12.07.2018 um 11:38 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich Tiefbauamt" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
pinheirogrosso am 11.07.2018 um 23:01 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht