Darstellung

Spielplatz Siegfriedstraße: Mülleimer laufen über, Tüten ... (Nr.42226)

Diese Anfrage wurde am 11.07.2018 via iOS gestellt.

Spielplatz Siegfriedstraße: Mülleimer laufen über, Tüten mit Hundekot liegen auf dem Spielplatz, Unkraut wuchert in den Sandkästen, Laubabfall bedeckt großteils die Wege. Es müssten dringend öfter gepflegt und gereinigt werden

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Spielplatz (Schäden & Sauberkeit)
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Schadensort
Siegfriedstraße 28A, 68199 Mannheim, Germany
in Stadtteil Neckarau
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 13.07.2018 um 11:47 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Service Center am 12.07.2018 um 11:20 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 12.07.2018 um 11:20 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Eigenbetrieb Abfallwirtschaft" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.07.2018 um 20:14 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht