Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.07.2018 via android gestellt.

Links vor dem Durchgang zum Eingang Wittenberger Weg 2 wurde wohl von der Telekom ein riesiger Kasten (VDSL) hingestellt und der Dreck einfach auf unseren Parkplatz gekehrt. Wenn man Dreck macht sollte man diesen auch beseitigen.
Vielen Dank.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sauberkeit
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Geokoordinaten
49.5068645980636, 8.54408025741577
Schadensort
Wittenberger Weg 2, 68309 Mannheim, Germany
in Stadtteil Vogelstang
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 12.07.2018 um 07:54 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Dann müssen Sie sich jedoch an die Telekom wenden.


in Bearbeitung

Service Center am 11.07.2018 um 17:54 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.07.2018 um 17:30 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.