Darstellung

Dieser tote Fisch, fast 1m groß, liegt jetzt schon die d... (Nr.42222)

Diese Anfrage wurde am 11.07.2018 via android gestellt.

Dieser tote Fisch, fast 1m groß, liegt jetzt schon die dritte Woche und stinkt vor sich hin. Direkt am neu befestigten Ufer .

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sauberkeit
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Schadensort
Mallaustraße 121, 68219 Mannheim, Germany
in Stadtteil Rheinau
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 13.07.2018 um 07:56 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Service Center am 11.07.2018 um 17:55 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 11.07.2018 um 17:55 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Eigenbetrieb Abfallwirtschaft" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.07.2018 um 15:46 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht