Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.07.2018 via android gestellt.

Links vom Eingang C1, 6-7 Ist eine Bodenplatte abgesenkt so dass man stolpern könnte. Bitte beheben. Vielen Dank.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schäden an Straßen, Rad- und Fußwegen
Zuständig
Fachbereich Tiefbauamt
Geokoordinaten
49.4877995990581, 8.46566386520862
Schadensort
D1 4, 68159 Mannheim, Germany
in Stadtteil Innenstadt
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Fachbereich Tiefbauamt am 18.07.2018 um 07:11 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Service Center am 11.07.2018 um 11:18 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.07.2018 um 10:21 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.