Darstellung

Links vom Eingang C1, 6-7 Ist eine Bodenplatte abgesenkt ... (Nr.42215)

Diese Anfrage wurde am 11.07.2018 via android gestellt.

Links vom Eingang C1, 6-7 Ist eine Bodenplatte abgesenkt so dass man stolpern könnte. Bitte beheben. Vielen Dank.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Schäden an Straßen, Rad- und Fußwegen
Zuständig
Fachbereich Tiefbauamt
Schadensort
D1 4, 68159 Mannheim, Germany
in Stadtteil Innenstadt
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Fachbereich Tiefbauamt am 18.07.2018 um 07:11 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Service Center am 11.07.2018 um 11:18 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 11.07.2018 um 11:17 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich Tiefbauamt" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.07.2018 um 10:21 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht