Darstellung

Graffiti auf dem neuen Fußgängerüberweg Zielstr./Boveries... (Nr.42214)

Diese Anfrage wurde am 11.07.2018 via iOS gestellt.

Graffiti auf dem neuen Fußgängerüberweg Zielstr./Boveriestr.! Auf der Neubauseite Zielstr.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Graffiti
Zuständig
Fachbereich Tiefbauamt
Schadensort
Zielstraße 26A, 68169 Mannheim, Germany
in Stadtteil Neckarstadt-Ost
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Service Center am 11.07.2018 um 10:00 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 11.07.2018 um 10:00 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich Immobilienmanagement" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.07.2018 um 09:40 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht