Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.07.2018 via web gestellt.

LZA 572 Peitsche 3 Grünlicht defekt
(Adresssuche nach: Sandhofer Straße, 68305 Mannheim)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schäden an Straßen, Rad- und Fußwegen
Zuständig
Fachbereich Tiefbauamt
Geokoordinaten
49.535476268768, 8.4528725268616
Schadensort
Sandhofer Str. 199, 68307 Mannheim, Germany
in Stadtteil Sandhofen
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Fachbereich Tiefbauamt am 12.07.2018 um 08:56 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Wurde am 11.07.18 Erledigt


in Bearbeitung

Service Center am 11.07.2018 um 10:56 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

am 11.07.2018 um 08:41 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.