Darstellung

LZA 572 Peitsche 3 Grünlicht defekt (Adresssuche nach: S... (Nr.42213)

stellte diese Anfrage am 11.07.2018 via web.

LZA 572 Peitsche 3 Grünlicht defekt
(Adresssuche nach: Sandhofer Straße, 68305 Mannheim)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Schäden an Straßen, Rad- und Fußwegen
Zuständig
Fachbereich Tiefbauamt
Schadensort
Sandhofer Str. 199, 68307 Mannheim, Germany
in Stadtteil Sandhofen
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Fachbereich Tiefbauamt am 12.07.2018 um 08:56 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Wurde am 11.07.18 Erledigt

in Bearbeitung
Service Center am 11.07.2018 um 10:56 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 11.07.2018 um 10:56 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich Tiefbauamt" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
am 11.07.2018 um 08:41 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht