Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.07.2018 via android gestellt.

Glasscherben auf radweg

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sauberkeit
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Geokoordinaten
49.5040348889395, 8.46067361533642
Schadensort
Ludwig-Jolly-Straße 5, 68169 Mannheim, Germany
in Stadtteil Neckarstadt-West
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 20.07.2018 um 12:58 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Service Center am 11.07.2018 um 11:09 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.07.2018 um 06:20 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.