Darstellung

unter der Hafenbrücke an der db-haltestelle liegt sperrmüll. (Nr.42211)

Diese Anfrage wurde am 11.07.2018 via android gestellt.

unter der Hafenbrücke an der db-haltestelle liegt sperrmüll.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Schadensort
B44, 68159 Mannheim, Germany
in Stadtteil Mühlau
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 12.07.2018 um 07:56 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Wir werden den Sperrmüll schnellstmöglich, spätestens jedoch in 10 Werktagen abholen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Abfallwirtschaft Mannheim

in Bearbeitung
Service Center am 11.07.2018 um 11:10 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 11.07.2018 um 11:10 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Eigenbetrieb Abfallwirtschaft" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.07.2018 um 06:07 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht