Darstellung

hier wachsen wie jedes Jahr die Büsche so stark, dass der... (Nr.42210)

Diese Anfrage wurde am 11.07.2018 via android gestellt.

hier wachsen wie jedes Jahr die Büsche so stark, dass der Gehweg nicht mehr nutzbar ist.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenbäume
Zuständig
Fachbereich Tiefbauamt
Schadensort
Rheinvorlandstraße 1, 68159 Mannheim, Germany
in Stadtteil Mühlau
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Fachbereich Tiefbauamt am 17.07.2018 um 08:43 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Nach Überprüfung ist der Gehweg total frei. MfG FB 68.3.0

in Bearbeitung
Service Center am 11.07.2018 um 11:11 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 11.07.2018 um 11:11 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich Tiefbauamt" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.07.2018 um 06:04 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht