Darstellung

nach Ende der Brunnenbaustelle hat der Schilderdienst hie... (Nr.42209)

Diese Anfrage wurde am 11.07.2018 via android gestellt.

nach Ende der Brunnenbaustelle hat der Schilderdienst hier ein zugewachsenes Schild vergessen

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenschilder
Zuständig
Fachbereich Sicherheit und Ordnung
Schadensort
Akazienstraße 6, 68169 Mannheim, Germany
in Stadtteil Luzenberg
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Fachbereich Sicherheit und Ordnung am 12.07.2018 um 07:21 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Wir werden die bauausführende Firma informieren.

in Bearbeitung
Service Center am 11.07.2018 um 11:11 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 11.07.2018 um 11:11 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich Sicherheit und Ordnung" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.07.2018 um 06:02 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht