Darstellung

riesiger sperr- und restmüllhaufen (Nr.41806)

Diese Anfrage wurde am 13.06.2018 via android gestellt.

riesiger sperr- und restmüllhaufen

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Schadensort
Pflügersgrundstraße 38, 68169 Mannheim, Germany
in Stadtteil Neckarstadt-West
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 19.06.2018 um 10:43 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Der Bereich wird innerhalb der nächsten 10 Tage von uns gereinigt.
Mit freundlichen Grüßen
Abfallwirtschaft Mannheim

in Bearbeitung
Service Center am 13.06.2018 um 16:58 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 13.06.2018 um 16:58 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Eigenbetrieb Abfallwirtschaft" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 13.06.2018 um 16:32 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht