Darstellung

verrostetes Fass in einem alten Bombenloch (Nr.41805)

Diese Anfrage wurde am 13.06.2018 via android gestellt.

verrostetes Fass in einem alten Bombenloch

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Fachbereich Grünflächen und Umwelt
Schadensort
Unnamed Road, 68305 Mannheim, Germany
in Stadtteil Gartenstadt
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Fachbereich Grünflächen und Umwelt am 25.07.2018 um 09:07 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis .

Ihr Anliegen wurde bereits erledigt



Mit freundlichen Grüßen

Fachbereich Grünflächen und Umwelt


in Bearbeitung
Service Center am 13.06.2018 um 14:13 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 13.06.2018 um 14:13 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Eigenbetrieb Abfallwirtschaft" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 13.06.2018 um 13:40 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht