Darstellung

Der Bürgersteig vor dem Spielplatz "In den alten Wiesen" ... (Nr.41803)

Diese Anfrage wurde am 13.06.2018 via web gestellt.

Der Bürgersteig vor dem Spielplatz "In den alten Wiesen" ist mit Gras, Moos und Unkraut sehr bewachsen, sodass Kinderwägen, Rollatoren oder Rollstühle diesen schwer befahren können - insbesondere, wenn Autos dort parken und der Weg zu eng ist, um auf die nicht bewachsene Fläche auszuweichen.
(Adresssuche nach: In den Alten Wiesen, 68219 Mannheim)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sauberkeit
Zuständig
Fachbereich Tiefbauamt
Schadensort
In den Alten Wiesen 47A, 68219 Mannheim, Germany
in Stadtteil Rheinau
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Service Center am 13.06.2018 um 17:06 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 13.06.2018 um 17:06 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich Tiefbauamt" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 13.06.2018 um 09:21 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht