Darstellung

Mülleimer seit Tagen voll, Mitarbeiter sind bereits vorbe... (Nr.41802)

Diese Anfrage wurde am 13.06.2018 via android gestellt.

Mülleimer seit Tagen voll, Mitarbeiter sind bereits vorbeigefahren? Können diese nicht leeren wenn mal volle Mülleimer sieht?

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sauberkeit
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Schadensort
Katharinenstraße 45, 68199 Mannheim, Germany
in Stadtteil Neckarau
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 26.06.2018 um 11:40 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Service Center am 13.06.2018 um 17:09 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 13.06.2018 um 17:09 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Eigenbetrieb Abfallwirtschaft" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 13.06.2018 um 08:04 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht