Darstellung

Straßenlaterne vor Haus Nr. 30 leuchtet nicht (Adresssuch... (Nr.41800)

Diese Anfrage wurde am 12.06.2018 via web gestellt.

Straßenlaterne vor Haus Nr. 30 leuchtet nicht
(Adresssuche nach: Erfurter Weg, 68309 Mannheim)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
MVV Mannheim
Schadensort
Erfurter Weg 30, 68309 Mannheim, Germany
in Stadtteil Vogelstang
Status
Gelöst

Mastnummer
14344
Bearbeitungshistorie

Gelöst
Service Center am 13.06.2018 um 17:23 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir haben ihr Anliegen an die MVV weitergeleitet.
Die Störung wird in den nächsten zwei Wochen behoben.

Mit freundlichem Gruß
Ihr Service Center

in Bearbeitung
Service Center am 13.06.2018 um 17:23 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 13.06.2018 um 17:22 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "MVV Mannheim" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.06.2018 um 23:25 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht