Darstellung

Es gibt zu groß Rasen und Busch auf dem Fußweg Wingertstraße (Nr.41796)

Diese Anfrage wurde am 12.06.2018 via web gestellt.

Es gibt zu groß Rasen und Busch auf dem Fußweg Wingertstraße

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenbäume
Zuständig
Fachbereich Grünflächen und Umwelt
Schadensort
Wingertstraße 57, 68199 Mannheim, Germany
in Stadtteil Neckarau
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Fachbereich Grünflächen und Umwelt am 22.06.2018 um 11:18 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis
Der Rückschnitt erfolgt in den nächsten Tagen .




Mit freundlichen Grüßen

Fachbereich Grünflächen und Umwelt

in Bearbeitung
Service Center am 13.06.2018 um 17:28 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 13.06.2018 um 17:28 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich Grünflächen und Umwelt" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.06.2018 um 19:52 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht