Darstellung

Wildemüllablagerung im Jungbusch, stört viele zu viele Bü... (Nr.41793)

Diese Anfrage wurde am 12.06.2018 via iOS gestellt.

Wildemüllablagerung im Jungbusch, stört viele zu viele Bürger und unsere Stadtbild.

Euer Monnemer

Murat

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Schadensort
Beilstraße 3, 68159 Mannheim, Germany
in Stadtteil Jungbusch
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 19.06.2018 um 10:52 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Der Bereich wird innerhalb 10 Tage von uns gereinigt.
Mit freundlichen Grüßen
Abfallwirtschaft Mannheim

in Bearbeitung
Service Center am 13.06.2018 um 17:34 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 13.06.2018 um 17:34 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Eigenbetrieb Abfallwirtschaft" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.06.2018 um 17:59 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht