Darstellung

ttDas Schild ist stark verwettert, schlecht lesbar und wi... (Nr.41372)

Diese Anfrage wurde am 16.05.2018 via android gestellt.

ttDas Schild ist stark verwettert, schlecht lesbar und wird nicht beachtet. Ein 2tes ist ok und lesbar.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenschilder
Zuständig
Fachbereich Tiefbauamt
Schadensort
Keine Adresse hinterlegt
in Stadtteil Oststadt
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie
Fachbereich Tiefbauamt am 20.06.2018 um 14:08 Uhr:

Hallo,

das Schild wurde zeitnah bestellt.
Sobald wir es erhalten wird es eingebaut.

Mit freundlichen Grüßen

FB 68.32 Abteilung Betrieb


in Bearbeitung
Service Center am 16.05.2018 um 16:35 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 16.05.2018 um 16:35 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich Tiefbauamt" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 16.05.2018 um 11:19 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht