Darstellung

Sperrmüll wurde trotz Anmeldung und Termin nicht abgeholt (Nr.41371)

Diese Anfrage wurde am 16.05.2018 via web gestellt.

Sperrmüll wurde trotz Anmeldung und Termin nicht abgeholt

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Schadensort
Keine Adresse hinterlegt
in Stadtteil Feudenheim
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 04.06.2018 um 12:15 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Service Center am 16.05.2018 um 16:36 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 16.05.2018 um 16:36 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Eigenbetrieb Abfallwirtschaft" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 16.05.2018 um 11:11 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht