Darstellung

Schild Fahrradweg Ende trotz eingezeichneten Fahrradweg i... (Nr.41370)

Diese Anfrage wurde am 16.05.2018 via android gestellt.

Schild Fahrradweg Ende trotz eingezeichneten Fahrradweg in gelb?

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenschilder
Zuständig
Fachbereich Tiefbauamt
Schadensort
Keine Adresse hinterlegt
in Stadtteil Schwetzingerstadt
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Service Center am 16.05.2018 um 16:48 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 16.05.2018 um 16:48 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich Tiefbauamt" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 16.05.2018 um 10:07 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht