Darstellung

Die Ampel für Füßgänger funktioniert nicht richtig. Entwe... (Nr.40936)

Diese Anfrage wurde am 16.04.2018 via iOS gestellt.

Die Ampel für Füßgänger funktioniert nicht richtig. Entweder es dauert überdurchschnittlich lange bis es grün wird, oder manchmal wird sie überhaupt nicht grün und die Autos haben bereits zweimal grün gehabt.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Fachbereich Tiefbauamt
Schadensort
Käfertaler Str. 258, 68167 Mannheim, Germany
in Stadtteil Neckarstadt-Ost
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Fachbereich Tiefbauamt am 17.04.2018 um 07:45 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Service Center am 16.04.2018 um 16:58 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 16.04.2018 um 16:58 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich Tiefbauamt" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 16.04.2018 um 15:42 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht