Darstellung

Hallo, ich weis nicht, ob die defekte Straßenlaterne sch... (Nr.40933)

Diese Anfrage wurde am 16.04.2018 via web gestellt.

Hallo,
ich weis nicht, ob die defekte Straßenlaterne schon gemeldet wurde.

Die Laterne vor dem Haus Moosgasse 37 ist defekt.

Danke und viele Grüße....

(Adresssuche nach: , Mannheim, Deutschland)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
MVV Mannheim
Schadensort
Keine Adresse hinterlegt
in Stadtteil Gartenstadt
Status
Ungelöst Abgeschlossen

Mastnummer
Keine Angabe
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen
Service Center am 16.04.2018 um 11:20 Uhr:
Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir haben ihr Anliegen an die MVV weitergeleitet.
Die Störung wird in den nächsten zwei Wochen behoben.

Mit freundlichem Gruß
Ihr Service Center

in Bearbeitung
Service Center am 16.04.2018 um 11:19 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 16.04.2018 um 11:19 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "MVV Mannheim" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 16.04.2018 um 09:47 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht