Darstellung

Straßenbeleuchtung zwischen Friedrichstrasse 21 und Am Ma... (Nr.40928)

Diese Anfrage wurde am 16.04.2018 via android gestellt.

Straßenbeleuchtung zwischen Friedrichstrasse 21 und Am Markt 3 summt beim Starten abends sehr stark für über eine Stunde, so dass es in der Wohnung (2.OG, Friedrichstraße 22) wie ein kleiner Motor in der Wand klingt, Wand vibriert spürbar. Bitte ändern!

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
MVV Mannheim
Schadensort
Am Markt 2, 68199 Mannheim, Deutschland
in Stadtteil Neckarau
Status
Ungelöst Abgeschlossen

Mastnummer
Nicht sichtbar
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen
Service Center am 16.04.2018 um 07:23 Uhr:
Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir haben ihr Anliegen an die MVV weitergeleitet.
Die Störung wird in den nächsten zwei Wochen behoben.

Mit freundlichem Gruß
Ihr Service Center

in Bearbeitung
Service Center am 16.04.2018 um 07:22 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 16.04.2018 um 07:22 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "MVV Mannheim" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 16.04.2018 um 06:57 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht