Darstellung

Schild und Müll liegt denn der Baumscheibe Rückstände von... (Nr.40925)

Diese Anfrage wurde am 15.04.2018 via iOS gestellt.

Schild und Müll liegt denn der Baumscheibe Rückstände von den Bauarbeiten vom ZI. bitte entfernen

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sauberkeit
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Schadensort
J5 4, 68159 Mannheim, Germany
in Stadtteil Innenstadt
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 19.04.2018 um 10:12 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Hier ist die Baufirma und der Eigentümer zuständig

in Bearbeitung
Service Center am 16.04.2018 um 13:52 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 16.04.2018 um 13:52 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Eigenbetrieb Abfallwirtschaft" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 15.04.2018 um 20:52 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht