Darstellung

Am Brückenabhang Hinter dem Wolfsberg (Trampelpfad) wird ... (Nr.40924)

Diese Anfrage wurde am 15.04.2018 via web gestellt.

Am Brückenabhang Hinter dem Wolfsberg (Trampelpfad) wird Müll und Grünabfälle von Hinter dem Wolfsberg 39 abgelegt.
(Adresssuche nach: , Mannheim, Deutschland)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Schadensort
Kurpfalzstraße 4, 68161 Mannheim, Deutschland
in Stadtteil Innenstadt
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 02.05.2018 um 13:51 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Service Center am 16.04.2018 um 13:53 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 16.04.2018 um 13:53 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Eigenbetrieb Abfallwirtschaft" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 15.04.2018 um 19:33 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht