Darstellung

Abbruchgebäude, rattenloch, ehemalige fernfahrerkneipe; a... (Nr.40436)

Diese Anfrage wurde am 13.03.2018 via iOS gestellt.

Abbruchgebäude, rattenloch, ehemalige fernfahrerkneipe; abbruch des gebäudes nicht vollendet. Müllkippe

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Schadensort
Edinger Riedweg 49-51, 68219 Mannheim, Germany
in Stadtteil Rheinau
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 12.04.2018 um 09:32 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Service Center am 13.03.2018 um 15:09 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 13.03.2018 um 15:09 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Eigenbetrieb Abfallwirtschaft" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 13.03.2018 um 14:23 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht