Darstellung

Kanaldeckel vor Wernerstraße 3 defekt (gehwegseite). Star... (Nr.40435)

Diese Anfrage wurde am 13.03.2018 via web gestellt.

Kanaldeckel vor Wernerstraße 3 defekt (gehwegseite). Starke Geräusche beim Überfahren. Wahrscheinlich Untergrund auch beschädigt

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Schäden an Straßen, Rad- und Fußwegen
Zuständig
Fachbereich Tiefbauamt
Schadensort
Wernerstraße 3, 68259 Mannheim, Deutschland
in Stadtteil Wallstadt
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Service Center am 13.03.2018 um 15:10 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 13.03.2018 um 15:10 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtentwässerung Mannheim" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 13.03.2018 um 13:27 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht