Darstellung

Auf der Grünfläche direkt vor dem Angelladen an der Ecke ... (Nr.40434)

Diese Anfrage wurde am 13.03.2018 via web gestellt.

Auf der Grünfläche direkt vor dem Angelladen an der Ecke Langstraße/Diesterwegstraße parkt seit einigen Wochen jede Nacht ein grünes Auto mit Heidelberger Kennzeichen. Die Grünfläche ist darurch bereits deutlich beschädigt.
(Adresssuche nach: , Mannheim, Deutschland)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sauberkeit
Zuständig
Fachbereich Sicherheit und Ordnung
Schadensort
keine Adresse hinterlegt
in Stadtteil Neckarstadt-West
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Fachbereich Sicherheit und Ordnung am 13.03.2018 um 15:16 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Ihrem Hinweis wird im Rahmen der Dienstzeiten und unter Berücksichtigung der Personalstärke nachgegangen. Die Dienstzeiten können Sie der Internetseite der Abteilung Ordnungs- und Servicedienst (https://www.mannheim.de/stadt-gestalten/ordnungs-und-servicedienst) entnehmen.“


in Bearbeitung
Service Center am 13.03.2018 um 15:11 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 13.03.2018 um 15:11 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich Sicherheit und Ordnung" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 13.03.2018 um 13:27 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht