Darstellung

Der Fuß- und Radweg am Neckar entlang weist in Seckenheim... (Nr.40431)

Diese Anfrage wurde am 13.03.2018 via web gestellt.

Der Fuß- und Radweg am Neckar entlang weist in Seckenheim stadteinwärts jenseits der Kehler Straße erhebliche Asphaltverwerfungen aufgrund unterliegender Wurzeln auf und bedingt damit ein hohes Sturzrisiko.
(Adresssuche nach: , Mannheim, Deutschland)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Schäden an Straßen, Rad- und Fußwegen
Zuständig
Fachbereich Tiefbauamt
Schadensort
Keine Adresse hinterlegt
in Stadtteil Innenstadt
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Fachbereich Tiefbauamt am 15.05.2018 um 10:04 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Die Unfallursachen wurden zeitnah beseitigt. Eine Grundlegende Sanierung ist aufgrund der finanziellen und personellen Ressourcen leider nicht möglich. MfG 68.3.1
Unbekannter Teilnehmer am 10.05.2018 um 21:08 Uhr:

Und doch schaut der Weg noch haargenau aus wie vorher...


in Bearbeitung
Fachbereich Tiefbauamt am 07.05.2018 um 08:32 Uhr:
Derv Radweg wurde gesäubert und der Frostschaden beseitigt.
MfG 68.3.1

Gelöst
Fachbereich Tiefbauamt am 24.04.2018 um 10:51 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Service Center am 13.03.2018 um 15:13 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 13.03.2018 um 15:13 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich Tiefbauamt" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 13.03.2018 um 11:13 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht