Darstellung

Rad- Fussweg am Neckarufer ist nach den Baumfällarbeiten ... (Nr.40429)

Diese Anfrage wurde am 13.03.2018 via web gestellt.

Rad- Fussweg am Neckarufer ist nach den Baumfällarbeiten total verdreckt. Bitte umgehend säubern
(Adresssuche nach: , Mannheim, Deutschland)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sauberkeit
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Schadensort
Dammstraße 37, 68169 Mannheim, Deutschland
in Stadtteil Neckarstadt-West
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 12.04.2018 um 09:32 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Service Center am 13.03.2018 um 13:18 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 13.03.2018 um 13:18 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Eigenbetrieb Abfallwirtschaft" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 13.03.2018 um 09:52 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht