Darstellung

Durch die Baustelle am Meeräckerplatz und fehlende Beschi... (Nr.40428)

Diese Anfrage wurde am 13.03.2018 via android gestellt.

Durch die Baustelle am Meeräckerplatz und fehlende Beschilderung ist die Haltestelle nun endgültig zum Radweg geworden.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenschilder
Zuständig
Fachbereich Sicherheit und Ordnung
Schadensort
Meeräckerstraße 18, 68163 Mannheim, Deutschland
in Stadtteil Lindenhof
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Service Center am 13.03.2018 um 13:21 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 13.03.2018 um 13:20 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich Sicherheit und Ordnung" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 13.03.2018 um 09:45 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht