Darstellung

Wilde Sperrmüllablagerung an Ecke Windmühl- Weidenstrasse (Nr.40067)

Diese Anfrage wurde am 12.02.2018 via iOS gestellt.

Wilde Sperrmüllablagerung an Ecke Windmühl- Weidenstrasse

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Schadensort
Windmühlstraße 24, 68165 Mannheim, Germany
in Stadtteil Schwetzingerstadt
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 15.02.2018 um 12:21 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
wird von uns geladen

in Bearbeitung
Service Center am 12.02.2018 um 17:29 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 12.02.2018 um 17:29 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Eigenbetrieb Abfallwirtschaft" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.02.2018 um 13:30 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht