Darstellung

Vor dem Anwesen Hauptstraße 172 in 68259 Mannheim wird sc... (Nr.40065)

Diese Anfrage wurde am 12.02.2018 via web gestellt.

Vor dem Anwesen Hauptstraße 172 in 68259 Mannheim wird schon seit Monaten eine gelbe Tonne dauerhaft auf dem Bürgersteig abgestellt!
Bitte entfernen oder den Eigentümer auffordern einen dauerhaften Stellplatz auf seinem Grundstück zu nutzen!

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sauberkeit
Zuständig
Knettenbrech + Gurdulic Umweltservice GmbH
Schadensort
Keine Adresse hinterlegt
in Stadtteil Feudenheim
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Service Center am 26.03.2018 um 11:59 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihre Meldung.
Beschwerden bezüglich der Wertstofftonne die im Zustängikeitsbereich der Firma Knettenbrech+Gurdulic liegen bitte per E-Mail oder telefonisch an:
E-Mail: lvp-mannheim@knettenbrech-gurdulic.de
Tel.Nr.: 0621 - 150 419 21

Ihr Service Center

in Bearbeitung
Service Center am 12.02.2018 um 17:32 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 12.02.2018 um 17:32 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Knettenbrech + Gurdulic Umweltservice GmbH" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.02.2018 um 13:19 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht