Darstellung

Verkehrsschild umgefahren. Das Schild ragt nun in die Str... (Nr.40064)

Diese Anfrage wurde am 12.02.2018 via web gestellt.

Verkehrsschild umgefahren. Das Schild ragt nun in die Straße.
(Adresssuche nach: , Mannheim, Deutschland)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenschilder
Zuständig
Fachbereich Tiefbauamt
Schadensort
Dynamostraße 4, 68165 Mannheim, Deutschland
in Stadtteil Schwetzingerstadt
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Fachbereich Tiefbauamt am 26.07.2018 um 13:00 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Service Center am 12.02.2018 um 17:33 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 12.02.2018 um 17:33 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich Tiefbauamt" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.02.2018 um 11:24 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht