Darstellung

Seit 25.01.2018 leuchtet die Straßenbeleuchtung im Bereic... (Nr.40063)

Diese Anfrage wurde am 12.02.2018 via web gestellt.

Seit 25.01.2018 leuchtet die Straßenbeleuchtung im Bereich Wingerstau 2 - 14 durchgehend. Meldungen an die MVV sind bereits erfolgt.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
MVV Mannheim
Schadensort
Wingertsau 3-5, 68259 Mannheim, Deutschland
in Stadtteil Feudenheim
Status
Ungelöst Abgeschlossen

Mastnummer
keine Angabe
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen
Service Center am 12.02.2018 um 17:34 Uhr:
Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir haben ihr Anliegen an die MVV weitergeleitet.
Die Störung wird in den nächsten zwei Wochen behoben.

Mit freundlichem Gruß
Ihr Service Center

in Bearbeitung
Service Center am 12.02.2018 um 17:34 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 12.02.2018 um 17:34 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "MVV Mannheim" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.02.2018 um 09:35 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht