Darstellung

Neckarstadt West, Mittelstraße # 40, hier liegen etliche ... (Nr.40062)

Diese Anfrage wurde am 11.02.2018 via web gestellt.

Neckarstadt West, Mittelstraße # 40, hier liegen etliche qm Sperrmüll auf dem Gehweg.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Schadensort
Mittelstraße 129, 68169 Mannheim, Deutschland
in Stadtteil Neckarstadt-West
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 15.02.2018 um 12:12 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
wird von uns geladen

in Bearbeitung
Service Center am 12.02.2018 um 17:35 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 12.02.2018 um 17:35 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Eigenbetrieb Abfallwirtschaft" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.02.2018 um 22:40 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht