Darstellung

Neckarstadt West, Gärtnerstraße vor Haus # 35 liegt seit ... (Nr.40061)

Diese Anfrage wurde am 11.02.2018 via web gestellt.

Neckarstadt West, Gärtnerstraße vor Haus # 35 liegt seit knapp einer Woche ca. 1 1/2 qm Sperrmüll und blockiert den Gehweg.
(Adresssuche nach: , Mannheim, Deutschland)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Schadensort
Kurpfalzstraße 4, 68161 Mannheim, Deutschland
in Stadtteil Innenstadt
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 15.02.2018 um 12:11 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
wird von uns geladen

in Bearbeitung
Service Center am 12.02.2018 um 17:36 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 12.02.2018 um 17:36 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Eigenbetrieb Abfallwirtschaft" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.02.2018 um 22:36 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht