Darstellung

Lichtmast Nr. 41140, Beleuchtung defekt (Nr.39678)

Diese Anfrage wurde am 12.01.2018 via web gestellt.

Lichtmast Nr. 41140, Beleuchtung defekt

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
MVV Mannheim
Schadensort
keine Adresse hinterlegt
in Stadtteil Niederfeld
Status
Ungelöst Abgeschlossen

Mastnummer
Nr. 41140
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen
Service Center am 12.01.2018 um 12:53 Uhr:
Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir haben ihr Anliegen an die MVV weitergeleitet.
Die Störung wird in den nächsten zwei Wochen behoben.

Mit freundlichem Gruß
Ihr Service Center

in Bearbeitung
Service Center am 12.01.2018 um 12:53 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 12.01.2018 um 12:53 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "MVV Mannheim" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.01.2018 um 12:29 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht