Darstellung

Sehr geehrte Damen und Herren, an der Hoteleinfahrt Ra... (Nr.39677)

Diese Anfrage wurde am 12.01.2018 via web gestellt.

Sehr geehrte Damen und Herren,

an der Hoteleinfahrt Radisson Blu in Q7, 27 Mannheim sind, wie man auf dem Bild sieht, aufgestellte Poler. Allerdings wurde ein Poler durch einen Unbekannten abgefahren. Ich darf Sie höflich bitten, einen neuen Poler hinzustellen.

Mit freundlichen Grüßen
Rojin Akalan

(Adresssuche nach: , Mannheim, Deutschland)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Schäden an Straßen, Rad- und Fußwegen
Zuständig
Fachbereich Tiefbauamt
Schadensort
keine Adresse hinterlegt
in Stadtteil Innenstadt
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Service Center am 12.01.2018 um 12:54 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 12.01.2018 um 12:54 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich Tiefbauamt" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.01.2018 um 12:20 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht