Darstellung

Weihnachtsbaum würde nicht abgeholt. Lag rechtzeitig bere... (Nr.39674)

Diese Anfrage wurde am 12.01.2018 via iOS gestellt.

Weihnachtsbaum würde nicht abgeholt. Lag rechtzeitig bereit!!!

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sauberkeit
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Schadensort
Kalthorststraße 3, 68307 Mannheim, Germany
in Stadtteil Sandhofen
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 12.01.2018 um 12:59 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Die Weihnachtsbäume werden bis nächste Woche abgefahren.
Bitte entschuldigen Sie die Verzögerung.

mit freundlichen Grüßen

in Bearbeitung
Service Center am 12.01.2018 um 12:57 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 12.01.2018 um 12:57 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Eigenbetrieb Abfallwirtschaft" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.01.2018 um 10:32 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht