Darstellung

Laut der Firma 1&1 hat die Baustelle in der Memelerstraße... (Nr.39260)

Diese Anfrage wurde am 07.12.2017 via android gestellt.

Laut der Firma 1&1 hat die Baustelle in der Memelerstraße(Gasleitungen werden erneuert) das Internetkabel beschädigt. bitte schnellstmöglich reparieren

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Schäden an Straßen, Rad- und Fußwegen
Zuständig
Service Center
Schadensort
Hohensalzaer Str. 55, 68307 Mannheim, Deutschland
in Stadtteil Schönau
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Service Center am 07.12.2017 um 14:21 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Service Center am 07.12.2017 um 14:00 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 07.12.2017 um 14:00 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich Sicherheit und Ordnung" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 07.12.2017 um 13:53 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht