Darstellung

Glasscherben auf dem Radweg! (Nr.39257)

Diese Anfrage wurde am 07.12.2017 via android gestellt.

Glasscherben auf dem Radweg!

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sauberkeit
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Schadensort
Xaver-Fuhr-Straße 111/2, 68163 Mannheim, Deutschland
in Stadtteil Hochstätt
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 11.12.2017 um 10:17 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Wurde von uns entfernt

mit freundlichen Grüßen

Ihre Abfallwirtschaft Mannheim

in Bearbeitung
Service Center am 07.12.2017 um 08:20 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 07.12.2017 um 08:20 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Eigenbetrieb Abfallwirtschaft" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 07.12.2017 um 08:18 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht