Darstellung

guten tag.In der Meersburgerstraße(zw.Hausnummer 18 u.20)... (Nr.39255)

Diese Anfrage wurde am 07.12.2017 via web gestellt.

guten tag.In der Meersburgerstraße(zw.Hausnummer 18 u.20)gibs eine Ein/Ausfahrt.PKW parken so dicht an der Einfahrt das man nicht richtig raus/rein fahren kann(Mindestabstand??)auch gegenüber!!Zu geparkt zw.18Uhr u.6Uhr!!
(Adresssuche nach: Meersburger Straße, 68239 Mannheim)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
KFZ ohne Zulassung
Zuständig
Fachbereich Sicherheit und Ordnung
Schadensort
Meersburger Str. 51, 68239 Mannheim, Deutschland
in Stadtteil Seckenheim
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Fachbereich Sicherheit und Ordnung am 07.12.2017 um 14:09 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Ihrem Hinweis wird im Rahmen der Dienstzeiten und unter Berücksichtigung der Personalstärke nachgegangen. Die Dienstzeiten können Sie der Internetseite der Abteilung Ordnungs- und Servicedienst (https://www.mannheim.de/stadt-gestalten/ordnungs-und-servicedienst) entnehmen.

in Bearbeitung
Service Center am 07.12.2017 um 08:23 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 07.12.2017 um 08:23 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich Sicherheit und Ordnung" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 07.12.2017 um 03:46 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht