Darstellung

Laternen defekt (Nr.39253)

Diese Anfrage wurde am 06.12.2017 via web gestellt.

Laternen defekt

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
MVV Mannheim
Schadensort
Wieblinger Str. 20, 68219 Mannheim, Deutschland
in Stadtteil Rheinau
Status
Ungelöst Abgeschlossen

Mastnummer
20497 + 22653
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen
Service Center am 07.12.2017 um 08:17 Uhr:
Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir haben ihr Anliegen an die MVV weitergeleitet.
Die Störung wird in den nächsten zwei Wochen behoben.

Mit freundlichem Gruß
Ihr Service Center

in Bearbeitung
Service Center am 07.12.2017 um 08:16 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 07.12.2017 um 08:16 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "MVV Mannheim" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 06.12.2017 um 18:21 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht