Darstellung

Hier wird wild im Grünstreifen zwischen Stassenbäumen gep... (Nr.39252)

Diese Anfrage wurde am 06.12.2017 via android gestellt.

Hier wird wild im Grünstreifen zwischen Stassenbäumen geparkt und dadurch der Wurzelbereich geschädigt. Die Anlage ist nicht nicht alt und schon zerfahren. Geparkt wird von Benz-mitarbeitern hauptsächlich zur Mittelschicht.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenbäume
Zuständig
Fachbereich Sicherheit und Ordnung
Schadensort
Karl-Feuerstein-Straße, 68305 Mannheim, Deutschland
in Stadtteil Waldhof
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Fachbereich Sicherheit und Ordnung am 07.12.2017 um 14:37 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Ihrem Hinweis wird im Rahmen der Dienstzeiten und unter Berücksichtigung der Personalstärke nachgegangen. Die Dienstzeiten können Sie der Internetseite der Abteilung Ordnungs- und Servicedienst (https://www.mannheim.de/stadt-gestalten/ordnungs-und-servicedienst) entnehmen.

in Bearbeitung
Service Center am 07.12.2017 um 08:24 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 07.12.2017 um 08:24 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich Sicherheit und Ordnung" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 06.12.2017 um 17:58 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht