Darstellung

Hier ist ein Baum Schutzring ganz schief (Ecke Rheinauer ... (Nr.38507)

Diese Anfrage wurde am 12.10.2017 via web gestellt.

Hier ist ein Baum Schutzring ganz schief (Ecke Rheinauer Ring / Relaisstraße)
(Adresssuche nach: Rheinauer Ring, 68219 Mannheim, Mannheim, Deutschland)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenbäume
Zuständig
Fachbereich Grünflächen und Umwelt
Schadensort
keine Adresse hinterlegt
in Stadtteil Rheinau
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Service Center am 12.10.2017 um 12:48 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 12.10.2017 um 12:48 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich Grünflächen und Umwelt" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.10.2017 um 11:26 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht